.:Форум по ШАМАН КИНГ:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Форум по ШАМАН КИНГ:. » ШК 2 » Будет ли ШК2?


Будет ли ШК2?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

каждый выкладывает свою версию!

0

2

канеш бует :D

0

3

если небудит,я такеи бошку оторву! :mad:

0

4

а я слышал что в 2007-2009 году бует потому что ща в китае показывают потом в америке покажут а потом в России!!!!!!!

0

5

УУУУУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Saman-King 2
Глава первая
Неожиданное известие
Было уже за полночь, когда Морти шёл домой, он с Йо, отмечали продолжение Турнира Шаманов, на Памятной горе Калим объявил всем шаманом города, что Турнир продолжится через месяц, и что всем предстоит явится в деревню Добби для получения дальнейших инструкций, и взять с собой побольше денег т.к. цены в деревне Добби вырастут раза в три. После этого сообщения все пошли отмечать этот праздник, Морти весело шагал по дороге, когда увидел огромную птицу которая летела прямо на него, вскоре птица приобрела очертания и это оказался Силва, когда он приземлился он обрадовано крикнул:
- А я уж думал, что упустил тебя!- сказал Силва- Калим оказывается забыл тебе сказать, что если ты пройдешь испытание, то тебя пропустят во второй тур, но испытание будет очень сложное поэтому тебе даётся две недели на подготовку.
Вначале Морти подумал, что это сон он ведь никакой не шаман, да и те три раза когда он контролировал дух Моске, потом он долго приходил в себя.
- Но я не шаман - крикнул Морти, хотя он всегда надеялся стать шаманом.
- Поправка ты не был шаманом, Король Духов непросто впустил тебя в деревню Добби, за всё историю турниров там не был ни один простой человек. К тому же ты вырубил духов шикигами, а на это способны далеко не все шаманы. Так что готовься и верь в себя – сказал Силва и стремительно улетел.
Глава вторая
Ад
Не пробили стрелки часов шести, как в дом Йо стремительно вбежал Морти, но никого в доме не было, кроме Рио, который мыл ванну, увидев Морти Рио обрадовано крикнул:
- Морти! Наконец то, а то я думал что буду убирать весь дом один!
- Рио, а где все? – спросил Морти который совсем не горел желанием убираться.
-Анна погнала Йо на тренировку, а сама пошла на Памятную гору медитировать, а почему ты сегодня так рано?
- Ты не представляешь, что со мной произошло когда я шёл домой, Рио меня пустят на Турнир Шаманов, Силва сказал, что если я пройду проверку то я буду официальным участником Турнира!
Через три часа пришёл, уставший Йо и довольная Анна, Морти рассказал им то же что и Рио. Выслушав Анна встала:
- С завтрашнего дня ты начнешь тренироваться, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ КОРОТЫШКА! Чтоб был здесь в пять утра!
- Я за тебя рад дружище – сказал Йо когда они лежали в ванне.
- Я тоже за себя рад – сказал Морти улыбнувшись – Это же моя мечта.
Идя домой Морти думал «вот и сбылась моя мечта».
На следующее утро Морти ровно в пять утра был у Йо, на Йо уже были надеты гири на руки и на ноги.
- А это твои коротышка- сказала Анна кинув ему неподъемные гири- для начала пробежите 15 километров, для разминки, а потом будет штанга.
Эти изнурительные тренировки продолжались неделю, Морти даже привык бегать по 40 километров в день, и вот пришёл день когда Анна сказала что пришло время для тренировок с духом.
Морти ждал этого момента уже неделю.
- Я готов – сказал Морти – Моске, ты со мной?
- Я здесь – сказа дух шестисотлетнего кузница.
- Итак приступим- сказала Анна – но помни, что контролировать дух очень сложно, поэтому вначале попробуем простое соединение, и не противься духу, тогда всё будет хорошо.
Морти поднял руку и крикнул:
- Моске дух бесплотный, единение!
- Ну как ты Морти?- спросил встревоженный Йо.
- Ощущения странные, но приятные – ответил Морти, он был как в огне, вокруг него было бледно красное свечение.
- Лови! – крикнула ему Анна, бросая ему молоток.
Морти поймал молоток и даже сам удивился, молоток оказался на удивление лёгким.
- Анна он что игрушечный?!! Почему ты всегда издеваешься надо мной?!!! – крикнул разозлённый Морти, и вдруг от его крика сломалась дверь. Все стояли поражённые.
- Молоток лёгкий, потому что дух даёт шаману неограниченную силу – сказал Йо улыбнувшись – теперь ты полностью открыл свою силу шамана.
- ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТЫ НЕ ОПЛАТИШ НОВУЮ ДВЕРЬ!! И ЕСЛИ ТЫ НА МЕНЯ ЕЩЁ РАЗ КРИКНИШ Я ТЕБЯ ОТПРАЛЛЮ В ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, А ТАК ОЧЕНЬ ЗЛОБНЫЕ ДУХИ, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ МОРТИ!!
- Да Анна – сказал Морти смиренно, но он отметил одну интересную вещь, раньше Анна всегда называла его «коротышкой», а теперь почему то назвала по имени.
Домой он шёл в прекраснейшем настроении.
Глава 3
Испытание
три дня Морти тренировался в управлении духом, и на четвёртый день Анна дала ему молоток и сказала, что пора управлять духом через молот. На это событие собрались все: Трей с Пиликой, Ленни с Джун, Рио со своей бандой и Фауст со своей девушкой Элайзой и конечно же Йо, Джоко и Лайсерг были у себя на родине, но они прислали ему по письму с поддержкой.
- Моске дух бесплотный в молот, - изо всех сил крикнул Морти, в последний раз когда он контролировал дух через компьютер, он не ощущал такого, он чувствовал, как в нём растет фурёку, прям переполняет так, что молот в его руке всё рос и рос, пока стал раз в десять больше самого Морти. Все были удивленны, даже больше самого Морти, никто не ожидал, что Морти будет таким сильным.
- Что ж не плохо - Сказала Анна. похоже даже она не ожидала такого, но её удивлённое лицо быстро сменилось на насмешливое – А теперь твой первый бой Морти. Лени ты готов?
- Я должен драться с Лени? Почему он же сильнее меня, он меня покалечит! – крикнул испуганный Морти
- Не бойся, это же тренировочный бой, никто никого калечить не будет – улыбнувшись, сказал Йо.
- Ну что ж начнём, Басон дух бесплотный в меч Грома!
Битва началась, первым атаковал Лени, но Морти с лёгкостью увернулся от удара, он сам не ожидал, что он такой быстрый. Ленни нанёс ещё один удар, но и от этого Морти увернулся. «А он силён» подумал Лени. И крикнул:
- Бассон гипермолниеносный удар!
- Моске, контрудар! – крикнул Морти, укорачиваясь от ударов и на Лена полетело куча молотов, Лен увернулся от всех, но последний всё же задел его и он отлетел на несколько метров.
Так продолжалось несколько часов, Морти получил несколько сильных ударов, но и Лену досталось так же. Уже стемнело Лен начал чувствовать, что его фурёку уменьшается и всё больше злился, а Морти был спокоен и похоже у него был немаленький запас фурёку.
- Ну хватит – сказала Анна, но они уже вошли в раж и останавливаться не собирались.
- Я СКАЗАЛА, А НУ ПРЕКРАТИЛИ!!!!!!!
Морти и Лен прекратили схватку. Оба вспотели и сильно устали.
- А ты молодец- сказал Лен Морти
- Спасибо- ответил Морти, он и сам дума что он молодец.

По этому поводу решили устроить вечеринку. Где все хорошо повеселились. После когда Йо и Морти лежали в Большой ванне, Йо спросил:
-а как это у тебя получилось?
- что получилось?- переспросил Морти.
- Ты почти победил Лена, а это под силу не каждому шаману, а тебе это почти удалось в первый же бой.
- не зря же я читал все эти бесчисленные книги про шаманов – пошутил Морти
- И всё же- с интересом спросил Йо
- В одной книге, которую я читал, рассказывается про то, что в каждом человеке есть дух и что после смерти он просто высвобождается. Вот я и подумал, что если совместить
Мои дух с духом Моске, помнишь, как это сделал Лайсерг, совместил два духа, то я получу вдвое больше фурёку, но это опасно, и я не собираюсь так больше делать, к тому же я чувствую, как мой фурёку всё время растёт.
Вот и настал день испытания.
Ночью в день испытания Морти, на Памятной горе стояли три человека, точнее сказать шамана, это были Силва, Калим, и ещё один неизвестный член совета Шаманов.
- И всё таки я не понимаю, зачем понадобился этот Морти, он же шаманом стал только недавно, а посылать его сразу на третий тур, это будет самоубийством для него. – сказал незнакомец.
- Это воля Короля духов, и не нам с тобой судить о его решениях, Крон. – ответил Силва, видимо Кроном звали третьего члена совета Шаманов – а вот кстати и Морти.
В это время Морти вмести с Йо и Амидамару неспешна подходили к Памятной горе, и рассуждали какое же испытание приготовили для Морти.
- А может я буду драться с группой шаманов – сказал Морти, хотя его совсем не радовало, биться сразу с несколькими противниками и он был не далёк от правильного ответа.
- Возможно, кто знает что они могут придумать, но я знаю, что ты справишься – с улыбкой ответил юный шаман – ничего не бойся Морти и верь в своего духа, я в тебя верю.
За этими размышлениями они подошли к горе. Морти подошёл к Калиму т.к. он стоял ближе всех, а Йо и Амидамару остались наблюдать около деревьев.
- Надеюсь, Ты достаточно подготовился Морти, иначе тебя ждут серьёзные увечия – холодным тоном сказал Калим.
- А теперь твоё испытание Мортимер:
1) ты должен простоять не меньше трёх часов
2) ты будешь биться с нами со всеми поочерёдно
- А если я выиграю у вас всех раньше чем через три часа – спросил побледневший от таких заявлений Морти.
Крон повелительно посмотрел на Морти и сказал:
- ну, если ты нас всех всё же победишь, в чем я сильно сомневаюсь, то можешь хоть завтра отправляться в деревню Добби и получить инструкции для прохождения в третий тур.-
Теперь уже смеясь, ответил Крон.
Морти это не понравилась, этот наглый шаман которого Силва назвал Кроном явно не смотрел на него как на противника «ну ничего, я тебе ещё покажу», подумал Морти.
После боя с Леном, он много тренировался и теперь был ещё сильнее и в хорошеё физической форме (это Анна постаралась).
-Приготовиться – громогласно объявил Силва
- ты готов Моске? – спросил Морти
- Я готов – из воздуха появился огромный кузнец. Морти поднял руку над собой и крикнул:
- Моске дух бесплотный в молот.
Дух Моске свернулся в красный шар в руке Морти и направился в молот.
Крон и Силва отлетели, первым его соперником оказался Калим.
Дух у Калима оказался непонятный зверь. Калим призвал его в вложил в браслет на своей руке.
И битва началась.
- атака кольцами – крикнул Калем, они дрались уже десять минут, а он ни разу не попал в этого быстрого коротышку и это его злило, зато и Морти не попал по нему ни разу.(правда Морти и не пытался попасть в Калема, а просто дожидался когда у того порядочно кончится фурёку, он не забывал, что у него есть ещё два противника) И этот удар не достиг Морти он просто, как бы прогуливаясь, отошёл, Калем просто позеленел от злости «он явно хочет вывести меня из себя» догадался Калем, и всё же в порыве злости он крикнул:
- Ларс (так звали его хранителя) огненную атаку на полную мощность – «ну всё после этой атаки ему не встать» злорадно думал Калем.
Но он ошибался, когда дым рассеялся Морти так вообще не было. От такого опешил даже Йо, который беспрерывно следил за боем. И вдруг Морти появился, причём не просто подкрался, а появился прямо из воздуха с боку Калима и держал молот, который был размером с дом. Калим явно не ожидавший такого ещё не опомнился «у него не может быть такой силы, это невозможно» пронеслись мысли в его голове. И он услышал громоподобный голос :
- Моске, удар кузнеца
- Ларс максимальная зашита!
Но молот пробил эту защиту и просто впечатал, Калима в землю
Йо вспомнил разговор с Морти в ванной «А ведь Морти действительно становится сильней». И теперь Йо ясно увидел, что его друг имеет все шансы стать королём шаманов.
Силва вместе с Кроном подняли Калема с земли и отнесли на безопасное расстояние.
Теперь пришла очередь Силвы. Морти когда дрался с Калимом придумал тактику, вывести того из себя, чтоб тот тратил больше фурёку, но с Силвой такое не пройдёт и тому же ему надоело уходить от ударов и он решил перейти в наступление.
- Моске удар молот!- вскричал Морти, Силва увернулся взлетев на крыльях одного из своих хранителей, но Морти только и ждал этого, он прыгнул очень близко к Силве якобы сделать удар и Силва уже приготовился «вот он и допустил ошибку» подумал Силва и крикнул:
- Когти ястреба!
Морти опять растворился в воздухе и появился сзади Силвы
- МОСКЕ МЕГА МОЛОТ! – молот в руке Морти стал увеличиваться до размеров двенадцати этажного дома и нанёс удар Силве в бок. Он пролетел к дереву и ударился об него головой. Крон отнёс Силву туда же куда они отнесли Калема.
И пришёл на поле боя, Морти как ни в чём не бывало прогуливался по поля, когда Крон подошел, Морти посмотрел на часы:
- с момента начала прошло семнадцать минут, а двое из вас уже побеждены – сказал Морти – а теперь пришёл и твой черёд
- с чего же ты такой злой на меня? – удивился Крон
- нечего было смеяться надо мной, и кстати я не злой, а просто немного нетерпелив – (это было на самом деле Морти сумел сохранить спокойствие, и помня бой Йо и Фауста сдерживал свой гнев к этому наглому самодовольному шаману, к тому же он почти не истратил фурёку) «наверное он такой наглый потому что он в совете шаманов, тоже мне нашёл чем гордится».
«а я его недооценивал подумал Крон, внешне коротышка совсем не похож на бойца и даже наоборот скорее на трусишку, который прячется при первой же опасности» думал Крон призывая дух.
Через час битва между Кроном и Морти продолжалось:
- удар кинжал!
- зашита! Удар наковальней
- водный щит!
Фурёку у обоих становилось всё меньше, Морти был ранен, но не серьёзно один из ударов глубоко порезал ему руку и вроде сломал несколько рёбер, он старался быть спокойным, он утешал себя тем, что несколько ударов получил и Крон и Морти решил рискнуть:
- МОСКЕ МЕГА МОЛОТ ДУБЛИРУЙСЯ!!!!!!!!! - в руках у Морти опять был тот огромный молот которым он победил Силву. Но на этот раз из этого же молота стали вылетать точно такие же, их было очень много Морти вложил в этот удар почти всё своё фурёку. Крону было трудно уворачиваться, т.к. молоты были с хорошую этажку, и вдруг один его зацепил, его отнесло в сторону и другой молот сбил его с ног, он потерял сознание.

)))))))

0

7

ХЗ, мне пофиг, не лю ШК раньше фанатела)  ща йа фанатка Дэз нот и Нарика *___*

0


Вы здесь » .:Форум по ШАМАН КИНГ:. » ШК 2 » Будет ли ШК2?